Ответить
Новый вопрос

Бабушка закупила на зиму кортофель и заплатила 420 рублей .сколько киллограм картофеля купила бабушка если1кг картофеля стоит 6рублей

    Ответы на этот вопрос
  1. 420:6=70(кг)
    Ответ: бабушка купила 70 кг картофеля

  2. Искать другие ответы


Нет ответа Отправить свой ответ